Понедельник, 29.04.2024, 18:13

Меню сайта
Главная Форум Статьи Гостевая книга Все файлы
cs 1.6
Скачать CS 1.6 Читы Плагины cs-1.6 Патчи cs-1.6 Карты cs-1.6 Готовые сервера cs-1.6 Стишки про cs-1.6 Спасение от ножа cs-1.6 Как создать свой сервер Конфиги cs-1.6 Моды cs-1.6 Разное cs-1.6 Картинки cs-1.6 Модели оружия cs-1.6 Модели игроков cs-1.6 Статьи по cs-1.6 Руссификация cs 1.6 Темы для меню cs-1.6 Античит cs-1.6 Звуки для cs 1.6
css
Counter-Strike Source Готовые сервера CSS Модели игроков CSS Модели оружий CSS Плагины CSS Читы для css Карты CSS Моды CSS
Ucoz
Шаблоны для Ucoz Скрипты для Ucoz
Наш опрос
Какое оружее вам больше нравится?

Всего ответов: 1927
Главная » 2010 » Июль » 26 » The Saboteur
00:34
The Saboteur
The Saboteur

Жанр:     экшнИздатель:    Electronic ArtsИздатель в России:    Electronic ArtsРазработчик:    Pandemic StudiosОфициальный сайт:    pandemicstudios.com/thesaboteur/agegate/Минимальные требования:    Pentium 4 2,4 ГГц/Athlon 64 2800+, 2 Гб RAM, видеокарта GeForce 7800 GTX/ Radeon HD 2600 Pro с 256 Мб памятиРекомендуемые требования:    Quad Core 2,8 ГГц, 2 Гб RAM, видеокарта GeForce 8800 GT/Radeon HD 3550 с 512 Мб памятиДата выхода:    3 декабря 2009 годаВозрастной ценз:    от 18 лет



увеличить

          Не многим, совсем не многим известны их имена. Зачастую они так и остаются в тени - славу и почести за них получают другие. Они самоотверженны и преданы своему делу. Они рискуют жизнью ради идеи. Эти люди - агенты разведки. Во времена Второй мировой войны одним из них был Уильям Гровер-Уильямс. Известный автогонщик, дважды занявший первенство на французском гран-при, в военные годы был завербован британской разведкой. В течение нескольких лет он боролся с фашистами, проводя диверсионные операции и развивая агентурную сеть во Франции. В августе 1943 года его арестовали нацисты и после долгих допросов казнили в марте 1945 года в концентрационном лагере Заксенхаузен. Студия Pandemic решила напомнить о подвигах разведчика. Взяв за основу историю его жизни, компания создала игру The Saboteur.



увеличить

          Жажда мести

          События разворачиваются в оккупированном фашистскими войсками Париже начала сороковых годов. Этот традиционно буржуазный, аристократический и красивый город своим внешним обликом напоминает гимн небесам, исполненный во время бури. Мрачные мощные здания с красными нацистскими стягами окружают со всех сторон. Четырехгранные башни с остроконечными верхушками прорезаны множеством бойниц. Их неприветливые силуэты смутно выделяются на фоне ночной темноты, опустившейся на город…



увеличить

          На одной из улиц справа виднеется потрепанная старая церковь. В воздухе царит напряжение. Блокпосты преграждают дороги, вооруженные немецкие солдаты патрулируют улицы, останавливая каждого, кто покажется им подозрительным. Единственным зданием, расцвеченным яркими огнями, остается кабаре "Бель". В нем отдыхают как простые трудяги, так и все деловые и военные люди Парижа. Здесь они стараются укрыться от уныния и тяжелой давящей атмосферы войны, как от проказы.



увеличить

          В этом же кабаре, среди полуодетых танцовщиц, в скрытой от посторонних глаз комнате живет молодой ирландец Шон. После того, как в подвалах пыточных камер от рук фашистов погиб его друг, он примкнул к движению Сопротивления. Борьба за свободу страны, справедливость, счастье народа - по большому счету, до всего этого ему нет никакого дела. Он ведет собственную войну и играет лишь по своим правилам. Его единственная цель - месть за смерть близкого человека.



увеличить

          В тылу врага

          Сродни фильму "Город грехов", захваченный нацистами Париж предстает в монохромной цветовой гамме. Некогда это был светлый город, овеваемый свежим ветром, радостный и безрассудный. Сложная по планировке столица Франции с ее белыми зданиями, черепичными крышами и коваными оградами представлялась средоточием богемы и утонченности. Прекрасная архитектура средневековых соборов, респектабельные, тихие и дорогие районы, пышущие зеленью парки и пестрые кафе делали город похожим на странный парк аттракционов. Но начавшаяся война наложила свой тяжелый и грязный отпечаток. Отныне здесь все черно-серого цвета, нет больше разницы между стенами, тротуарами и шоссе. Все вокруг окутано тишиной и тьмой. И лишь кроваво-красные стяги и знамена фашистов прорезают сумрак. Эти пятна чужого света страшнее темноты и холода. Будто гвозди, вколоченные в крышку гроба столицы.



увеличить

          Шон - один из немногих, кто не испытывает страха перед оккупантами. Он с завидным спокойствием и хладнокровием колесит на автомобиле по темным улицам Парижа, выполняя диверсионные задания и помогая союзным войскам. Перемещаться по городу необходимо осторожно. Вдоль дорог выставлены нацистские посты, тут и там снуют патрули, а специальные агенты рыщут в поисках партизан и шпионов. Если станете слишком долго околачиваться вокруг зданий, где расположились военные или находятся склады с боеприпасами и техникой, то это тут же вызовет подозрения. Ну а если вас засекут с оружием в руках или, что еще хуже, за установкой взрывчатки, огонь откроют без предупреждения.



увеличить

          Степень подозрительности врагов отображается на специальной шкале. Если Шона заметят на территории базы, форпоста или в каком-нибудь районе, огороженном колючей проволокой, то охранник попытается поднять тревогу, просвистев в свисток. Не удастся предотвратить это - шкала заполнится красным, и все находящиеся поблизости оккупанты сбегутся и откроют огонь на поражение. Чтобы уйти от преследования, необходимо покинуть зону тревоги или спрятаться в укрытие. Впрочем, есть довольно безопасный способ проникновения и нахождения на вражеской территории. Для этого придется "вырубить" зазевавшегося патрульного и снять с него форму. Облачайтесь в костюм и, имитируя походку немецких военных, спокойно бродите по зданиям. Единственное, не стоит близко подходить к солдатам, иначе они сразу распознают чужака. Интересно, что если пристрелить противника, то из-за пятен крови и следов от пуль одежда уже будет непригодна для маскировки.



увеличить

          Список заданий, которые выполняет Шон, обширен и включает разведывательные операции, минирование территорий, подрыв хранилищ с топливом, освобождение захваченных в плен людей и помощь военным. В зависимости от поставленной задачи, герой действует либо самостоятельно, либо с напарником. В первом случае способ достижения цели вы выбираете сами, а во втором - действуете сообща и выполняете приказы начальства.

          Не являясь солдатами французской армии, участники Сопротивления лишены поддержки экипировкой и медикаментами. Холодное и огнестрельное оружие, гранаты, взрывчатку, средства защиты и камуфляж - все это необходимо искать и доставать самостоятельно. Как правило, снаряжение снимается с тел убитых. Еще одним способом достать оружие и нужные вещи является черный рынок. Действует он, в основном, по принципу бартера. Достаньте торговцу дорогое шампанское 1922 года, и он отдаст взамен антибиотики, необходимые для вашего раненного соратника. И так со всем остальным.



увеличить

          На колесах

          Поскольку Шон в прошлом - хороший механик и автогонщик, он без труда может угнать любой автомобиль. Взломав замок припаркованной возле тротуара тачки или вышвырнув водителя из кабины, забирайтесь в машину и езжайте, куда захотите. Добраться до пункта назначения, скрыться от погони, ворваться на всем ходу на базу противника - навыкам вождения найдется достойное применение. Спасая своих товарищей от смерти, Шон гонит по проселочным дорогам под градом пуль, срезает через поля, стремительно врывается на охваченную огнем ферму и на всей скорости проносится через разводной мост. Оторваться от соперников и прорваться сквозь оцепление зачастую непросто. Автомобили преследователей стараются подрезать справа и слева, прижать к обочине и выбить с трассы. Нацисты преграждают путь шлагбаумами, баррикадами и грузовиками. Солдаты выбегают к дороге и обстреливают из автоматов.



увеличить



увеличить

          Кинематографические аллюзии в The Saboteur весьма ощутимы. В первую очередь на ум приходят классические черно-белые ретро-картины, стиль которых угадывается в цветовой гамме, в игре света и теней и меланхоличных джазовых мелодиях. Все поиски несоответствий с историческими фактами и критика, мол, проект содержит мало инноваций, отходят на второй план. Авторам удалось главное: их игра дышит энергией с не меньшим упоением, чем захватывающая кинокартина или роман о разведчиках.

Категория: Разное | Просмотров: 492 | Добавил: Files | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Баннер
Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

cs portal

Друзья сайта
Все для cs
Все для cs
WebExpress - система продвижения сайтов
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 1335
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Модератор форума: 1
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 1328
» Из них
Парней: 1297
Девушек: 38
PR-CY.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас посетили:
Теги
скачать готовый сервер css
скачать читы для css
скачать моды для css
скачать оружие для css
скачать моды для новой css
скачать читы для css
скачать все для css
моды для css
плагины для сервера для css
© Counter-Strike ПОРТАЛ 2008-2010.
wallhack для cs 1.6 скачать бесплатно читы для cs 1.6 читы для cs 1.6 скачать бесплатна cкачать читы для cs 1.6 скачать wh для cs 1.6 wh для cs 1.6 скачать бесплатно cd hack скачать скачать aim+wh скачать читы для cs 1.6 бесплатно читы для кс 1.6 steam самый простой чит для cs 1.6 скачать аим для cs 1.6 wallhack для cs 1.6 скачать бесплатно wh для cs 1.6 скачать бесплатно скачать читы для counter-strike 1.6 скачать cdhack для cs 1.6 бесплатно Готовый сервер для cs 1.6 скачать cs 1.6 Плагины для cs 1.6 Моды для cs 1.6 читы для css конфиги для cs 1.6 звуки для cs 1.6 карты CSS карты для cs 1.6 модели оружий для cs 1.6 скачать бесплатно читы для cs 1.6 Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source CSS Cs 1.6, CS-1.6 Шаблоны cs 1.6 для ucoz скачать шаблон для ucoz шаблоны для ucoz cs Шаблоны для Ucoz скрипты для ucoz для клана скрипты для ucoz cs скрипты для сайта ucoz скрипты для ucoz скрипты ucoz